Perfection [clan]

Объявление

НАЛОГ ПРИНИМАЕТСЯ в ПЕРИОД с ПН-СБ; ПЕРЕВОД ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОЧТОЙ НА G1lgamesh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perfection [clan] » Набор в клан » EM 81lvl


EM 81lvl

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общие положения:
1)Прочитали ли вы Устав нашего клана? И согласны ли вы с ним?  Бегло прочитал; "Да, согласен, тот пункт я увидел"
2)Цель вступления (если идете в КП - указывайте конкретно в какую): Фан, вары, хочу найти кп

Ваш чар:
3. Ник: skyhock
4)Профа мейн класса, сабы (лвл), нобл:  EM 81  ЕЕ76/ВЛ76/третьего саба не помню(сейчас нет возможности зайти на чара)(( 75 лвл
5)Основное оружие и сет: : акра+4 220атр, морай +6 почти фул атр бижа морай териториальная бижа
6)Стабильный праймовый онлайн/нестабильный онлайн (время по МСК (+3GMT)): сейчас пока не стабильный онлайн, время прайма с 9-10 часов вечера

Контактная ифнормация:
7)Имя: Андрей
8)Возраст: 26
9)Место проживания: Москва
10)Ваш социальный статус (школьник/студент/рабочий и т.д.):работаю
11)Контакты (Skype, ICQ, ВКОНТАКТЕ):260552130

Игровой профиль и личностные качества:
12)Опыт игры, на каких серверах играли, в каких кланах состояли на Астериосе ранее, укажите причины выхода из клана: все кланы не особо помню. Играл в перфектах за коня недолго в паке Хухела, потом ушел к Влупу за Ав играть, вместе с ним перешли в империю, потом пак распался, я ушел в пак к Кору в силентах, там потом пересел на биша. Потом перестал играть.
Клан, которые были до перфектов - не помню названий
13)Как вы относитесь к ПК/PVP:  положительно
14)Готовы ли вы посещать форум, каждый день?: да
15)Откуда узнали о нашем клане? (если от наших соклан - указывайте конкретно ники членов нашего клана) на форуме астериоса объява
16)Для завершения рассмотрения заявки: если примут - установлю и зарегистрируюсь

0

2

+

0

3

Хм... Что-то не особо активно рассматривают мою заявку.

0

4

да я думаю можно тебя принять.

0

5

Когда онлайн будешь?

0

6

закрыто.  слишком нерешителен.

0


Вы здесь » Perfection [clan] » Набор в клан » EM 81lvl